
- Нет в наличии
- Код: 225562
Бензиновый генератор Hyundai PT6500 ручной старт 5,5клв Автономная электростанция
32 000 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Бензиновый генератор Hyundai PT6500 ручной 5.5 киловат Автономная электростанция

Бензиновый генератор Hyundai PT6500 отлично справится с большой нагрузкой. Он отличается высоким качеством. Автономная электростанция обеспечит бесперебойную работу техники дома при отключении света. Можно использовать эту установку также для ввода в эксплуатацию различных видов электроинструмента: пилы, газонокосилки, болгарки, кустореза и прочее.Быстрый старт агрегата можно произвести с помощью ручного стартера, а объем бака 25 литров позволяет работать без остановок. Можно отметить постоянное качество комплектующих, а также длительный срок эксплуатации модели. При номинальной мощности двигателя 4.6 кВт агрегат способен выдавать кратковременно до 5 кВт максимальной мощности, чего достаточно для резервного электроснабжения домов, дачных участков, небольшого производства.
Характеристики:
- Тип: Бензиновый генератор
- Максимальная мощность, кВт: 5
- Номинальная мощность, кВт:4.6
- Количество фаз:1
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальное напряжение: В: 230V
- Тип двигателя: 4-тактный
- Охлаждение: воздушное
- Система пуска: ручной
- Тип альтернатора: синхронный
- Объем топливного бака, л: 25
- Топливо: Бензин
- Количество розеток 220V/380V, шт: 2
- Страна регистрации бренда: Южная Корея
- Вес кг : 76
- Размер : 705x525x590 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 230 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.6 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 13.0HP |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 32 000 ₴



