
- Нет в наличии
- Код: 707006
Лампа аккумуляторная FA-6915 светодиодная E27 15W 6800К с аккумулятором 18650 в комплекте
399 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Лампа аккумуляторная FA-6915 светодиодная E27 15W 6800K с аккумулятором 18650 в комплекте

Лампа аккумуляторная FA-6915 светодиодная E27 15W 6800K – это автономная аварийная лампа со сменным аккумулятором 18650 в комплекте. Эта лампа предназначена для использования как в обычных условиях, так и в случае отключения электричества. Она идеально подходит для использования на природе в качестве кемпингового фонаря, а также в домашних условиях как ручной фонарик.
Основные особенности
Два режима работы
- Работает как обычная лампа от сети 220В.
- Работает от встроенного аккумулятора при отключении сети 220В (до 4 часов автономной работы).
Универсальность использования
Заряженная лампа может использоваться как ручной фонарик. Для этого достаточно выкрутить лампу и охватить рукой цоколь и нижнюю металлическую часть.
Простота зарядки
Лампа заряжается при работе от сети 220В. Важно помнить, что аккумулятор заряжается только когда лампа светит от электросети. Поэтому ее нужно использовать в местах, где свет обычно включен: люстра в зале, подъезд, настольная лампа в роли ночника.
Легкость управления
Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена. При отключении сети лампа запускается автоматически, если положение выключателя в положении "включено".
Технические характеристики
- Мощность: 15 Вт при нормальном режиме, аналог лампы накаливания - 90Вт
- Мощность: 3 Вт при аварийном режиме
- Время работы от встроенного аккумулятора: до 2-3 часов
- Время зарядки: 3-6 часов
- Цоколь: Е27
- Размеры: 16 см * 8 см
Комплектация
- Лампочка
- Аккумулятор 18650
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6800 К |
| Минимальная цветовая температура | 6800 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 399 ₴

