
- Нет в наличии
- Код: 707002
Лампа аккумуляторная FA-6933 светодиодная E27 30W 6800К с 3 аккумуляторами 18650 в комплекте
450 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Лампа аккумуляторная FA-6933 светодиодная E27 30W 6800K с 3 аккумуляторами 18650 в комплекте

Лампа аккумуляторная FA-6933 светодиодная E27 30W 6800K – это автономная аварийная лампа с тремя сменными аккумуляторами 18650 в комплекте. Эта лампа идеально подходит как для стандартного использования в люстрах и лампах, так и в качестве кемпингового фонаря на природе.
Основные особенности
Два режима работы
- Работает как обычная лампа от сети 220В.
- Работает от встроенного аккумулятора при отключении сети 220В (до 4 часов автономной работы).
Универсальность использования
Эту лампу можно использовать как ручной фонарик. Для этого достаточно выкрутить лампу и охватить рукой цоколь и нижнюю металлическую часть. Лампа будет светить.
Простота зарядки
Лампа заряжается при работе от сети 220В. При отключении сети лампа запускается автоматически, если положение выключателя, к которому она подключена, в положении "включено".
Легкость управления
Управление лампой осуществляется с помощью стандартного выключателя, к которому она подключена.
Технические характеристики
- Мощность: 30 Вт при нормальном режиме, аналог лампы накаливания - 150Вт
- Мощность: 4 Вт при аварийном режиме
- Время работы от встроенного аккумулятора: до 4-6 часов
- Время зарядки: 4-5 часов
- Цоколь: Е27
- Размеры: 18 см * 9 см
- Назначение: для кемпинга
- Тип: фонари
- Материал корпуса: пластик
Комплектация
- Лампа для кемпинга
- Кабель
- Три аккумулятора 18650
Преимущества
Лампа аккумуляторная FA-6933 – это многофункциональное устройство, которое можно использовать как в домашних условиях, так и на природе. Ее универсальность, простота в использовании и надежность делают ее отличным выбором для кемпинга, походов и аварийных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 150 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 6800 К |
| Минимальная цветовая температура | 6800 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
- Цена: 450 ₴






