
- Нет в наличии
- Код: 226784
Оригинальный инверторный генератор YAMAHA 2 кВт, японский генератор инверторный бензиновый
23 000 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Генератор YAMAHA 2 кВт представляет собой инверторный бензогенератор, который обеспечивает питание без помех благодаря инвертору с широтно-импульсной модуляцией.
Он способен обеспечить потребителя непрерывной энергией на одной заправке до 4,2 часов при полной нагрузке и до 10,5 часов при нагрузке в 1/4.
Компактный и легкий он идеально подходит для подключения однофазного электрооборудования на 220 вольт и приборов рассчитанных на 12 вольт, для этого на нем размещена 12-ти вольтовая розетка. Вы без проблем сможете подключить кофеварки и телевизоры с радиоприемниками.
Особенности
- Мощный двигатель объемом 79 куб. см
- Стиль ретро-модерн и малый вес
- До 10,5 ч непрерывной работы с нагрузкой в ¼ от номинальной
- Эффективный глушитель для тихой работы
- Управление экономичностью для низкого расхода топлива
- Удобная панель управления
- Большая ручка для переноски в одиночку или вдвоем
- Топливный бак емкостью 4,2 л
- Быстросъемная панель для обслуживания
- Удовлетворяет требованиям законов по выбросам выхлопных газов
Характеристики
- Тип генератора: Инверторный
- Номинальная мощность переменного тока: 1,6 кВА
- Максимальная мощность переменного тока: 2,0 кВА
- Номинальная сила тока: 3.9 А
- Номинальное напряжение тока: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Объем двигателя: 79 см3
- Максимальная мощность двигателя: 2,72 л. с
- Тип стартера: Ручной
- Размер: 490 х 280 х 445 мм
- Уровень шума: 51.5 – 61 Дб
- Емкость топливного бака: 4,2 л
- Емкость масляного бака: 0,4 л
- Время непрерывной работы: 4.2 ч -10,5 ч* (*при 1/4 нагрузки)
- Сухая масса: 21 кг
- Страна производитель: Япония
Комплектация инверторного генератора YAMAHA
- Генератор Yamaha
- Гарантия
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Номинальная сила тока | 3.9 А |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 10.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | MZ80 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4.2 л |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 23 000 ₴









