
-5%
- Готово к отправке
- Код: Q518
Профессиональный штатив-монопод 2в1 алюминиевый для телефона и камеры 57-164см Beike QZSD Q518
1 949 ₴
1 849 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив-монопод 2в1 алюминиевый для телефона и камеры 57-164 см Beike QZSD Q518
Если вы ищете надежный и компактный штатив для фото- и видеосъемки, Beike QZSD Q518 — это идеальное решение для профессионалов и любителей.
Ключевые преимущества:
-
Прочный алюминиевый сплав, выдерживает нагрузку до 5 кг;
-
Четырехсекционные ножки с регулировкой высоты от 57 до 164 см;
-
Шаровая головка с поворотом на 360° для панорамных снимков;
-
Возможность трансформации в монопод для мобильной съемки;
-
Компактный (46 см в сложенном виде) и легкий (1,5 кг), удобен в путешествиях;
-
В комплекте: чехол для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 460 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1640 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 1 849 ₴





