
-18%
- Готово к отправке
- Код: Q1730
Профессиональный штатив с панорамной головкой 173см Beike QZSD Q1730
1 699 ₴
1 399 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив с панорамной головкой 173см Beike QZSD Q1730
Для фотоаппаратов и видеокамер Q1730 компании QZSD (Beike).

Оптимальный штатив для фотосъемки и видеосъемки. Превосходное качество изготовления, высокое – рабочая высота – 1730 мм. Небольшой вес – 1.41 и при этом максимальная нагрузка в 4 килограмма – обеспечит использование этого штатива почти с любой камерой и объективом. На штативной головке сбоку есть дополнительное отверстие 1/4", что позволит при необходимости установить дополнительные аксессуары.

Спецификация:
- Длина: 60 мм.
- Максимальная высота: 1730 мм.
- Минимальная рабочая высота: 650 мм
- Макс диаметр трубы: 29 мм
- Вес: 1410g
- Материал: алюминиевый сплав
- Цвет черный
- Груз: 4 килограмма
- Раздел Тип: вращение на 360 градусов
- Редкий уровень
- Сумка для переноски включена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 1730 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 1 399 ₴





