
- Готово к отправке
- Код: 554363
Штатив алюминиевый для телефона камеры 49-158см Ulanzi Ombra YING MT-55
3 499 ₴
2 899 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Алюминиевый штатив для телефона и камеры 49-158 см Ulanzi Ombra YING MT-55
Алюминиевый штатив Ulanzi Ombra YING MT-55 – надежный помощник для фото- и видеосъемки, подходящий для смартфонов, фотоаппаратов и экшн-камер. Регулируемая высота от 49 до 158 см позволяет снимать под любым углом – от макросъемки до панорам.
Преимущества штатива:
-
шаровая головка с вращением на 360° и точной градуировкой;
-
универсальная резьба 1/4" совместима с большинством камер и держателей для смартфонов;
-
монтажная пластина ArcaSwiss и система быстрой фиксации ножек;
-
переворот центральной колонны для макросъемки;
-
крюк для подвеса груза для дополнительной устойчивости;
-
легкий вес 1,1 кг и прочная алюминиевая конструкция.
Комплектация:
Штатив • шаровая головка • держатель для телефона • 2x шестигранный ключ M4 • 3x резиновый колпачок на ножки • чехол
Характеристики:
-
Бренд: Ulanzi
-
Назначение: для смартфонов / для экшн-камер / для фотокамер
-
Количество секций: 4
-
Тип штатива: напольный
-
Тип крепления: резьба 1/4"
-
Максимальная высота: 1580 мм
-
Минимальная высота: 495 мм
-
Тип головки: шаровая
-
Максимальная нагрузка: 8 кг
-
Материал корпуса: алюминиевый сплав / АБС-пластик
-
Вес: 1.1 кг
-
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1580 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 2 899 ₴





