
- Готово к отправке
- Код: MT-14
Мини штатив с регулировкой высоты Ulanzi MT-14
229 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини штатив с регулировкой высоты Ulanzi MT-14
Функциональный
Штатив Ulanzi MT-14 с регулируемыми ножками — идеальное сочетание штатива и рукоятки. Сложите ножки, чтобы удобнее было держать камеру во время записи. Нескользящее покрытие обеспечит вам комфорт и удобство удержания в одной руке.Универсальный
Благодаря креплению со стандартной резьбой 1/4 дюйма он подходит для большинства камер, держателей телефонов или светодиодных ламп. Штатив выдержит нагрузку 2-килограммового снаряжения.Мобильный
Небольшие размеры и вес 78 г облегчают транспортировку и хранение. Он отлично выполняет свою роль как дома, так и в полевых условиях. Упакуйте его в рюкзак или сумку. Он понадобится в поездках, путешествиях и на отдыхе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 78 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота штатива | 112 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 229 ₴



