
- Готово к отправке
- Код: 576474
Стабилизатор видеосъемки для телефона AI искусственный интеллект Feiyu Tech Vimble 3 SE
3 499 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Совместимость и удобство использования
Feiyu Tech Vimble 3 SE - это стабилизатор для телефона, который совместим практически со всеми смартфонами, включая тяжелые и большие модели, такие как iPhone 14 Pro Max. Он поддерживает ширину телефонов от 49 до 88 мм, толщину до 12,5 мм и вес до 260 грамм. Благодаря этому, вы можете использовать стабилизатор с любым смартфоном и наслаждаться стабильной съемкой.
Современный и компактный дизайн
Стабилизатор получил обновленный дизайн и складную конструкцию, что делает его компактным и удобным для хранения. В сложенном виде он занимает очень мало места и легко помещается даже в дамской сумочке. Теперь вы можете брать стабилизатор с собой везде и быть готовым к съемке в любой момент.
Продвинутая стабилизация и легкий доступ к функциям
Feiyu оснащен усиленными моторами, которые выдерживают большую нагрузку от тяжелых телефонов, и новым усовершенствованным алгоритмом распределения мощности. Это позволяет ему предоставлять самую продвинутую систему стабилизации для телефона, обеспечивая плавное изображение даже при съемке быстро движущихся объектов.
Характеристики:
| Тип | Стабилизаторы видеосъемки |
| Бренд | FeiyuTech |
| Назначение | Для смартфонов |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Время работы | До 10 часов |
| Время зарядки | 2.5 часов |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 1300 мА·ч |
| Максимальная нагрузка | 260 г |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Особенности | Трипод |
| Комплектация | Cтабилизатор • трипод • кабель USB-C - USB-A • чехол для хранения • документация |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 352 г |
| Размеры | 300.7 x 114.7 x 71.1 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 міс. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiyu Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 0.26 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 3 499 ₴





