
- Нет в наличии
- Код: 2907345345
Светодиодный осветитель ручной Ulanzi Vijim VL119 RGB
1 099 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Ulanzi Vijim VL119 RGB
Светодиодная панель обладает небольшими размерами, но при этом имеет высокую яркость. Она оборудована 119 светодиодами двух типов 2500К и 9000К с плавным бесступенчатым изменением температуры в заданном диапазоне от теплого до холодного с такой же плавной регулировкой яркости.
Сценарии использования
Подходит для съемки заполняющего света и создания различных атмосферы: фотосъемка продукта, модельная съемка, видеосъемка, живая сцена, художественная светопись, атмосфера вечеринки.
RGB подсветка
Насыщенные цвета для наилучших изображений. Полнота цветов - 360 градусов, возможность регулирования оттенка, насыщенности и яркости. Температуру цветов можно свободно регулировать в соответствии с освещением, обеспечивая основной или вспомогательный свет. Поставляется с 20 динамическими световыми эффектами.
Резьба 1/4 дюйма
Нижняя часть оснащена резьбовым отверстием 1/4 дюйма, к которому можно подключить штатив и подставку для освещения. Вмонтированная литая батарея: встроенная литая батарея емкостью 2000 мАч может использоваться в течение 70 минут при максимальной яркости.
Характеристики:
| Тип | Накамерный свет |
| Бренд | Ulanzi |
| Мощность | 7.5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 119 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Яркость | 708 lux |
| Цветовая температура | 2500-9000K |
| Цвет свечения | Нейтральный / Теплый / Холодный / RGB |
| Индекс цветопередачи | CRI 95 |
| Угол светового пучка | 120° |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Время работы | До 70 минут (при яркости 100%) |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Вес | 205 г |
| Размеры | 500 x 37 x 37 мм |
| Совместимая модель | VL119 RGB |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 119 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накамерный свет |
- Цена: 1 099 ₴





