
- Нет в наличии
- Код: 2173535
Накамерный свет Ulanzi Vijim VL100C
750 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Ulanzi Vijim VL100C
Лампа Ulanzi VIJIM VL100C представляет собой компактный светильник на камере с переменной цветовой температурой. Устройство со встроенной ручной регулировкой яркости и цветовой температурой, снабженный маховиками. Светильник имеет встроенную рассеивающую способность и угол освещения 120° с заданным эффективным диапазоном от 9,84 до 19,69″. Встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает до двух часов работы при максимальной яркости.
Крепление холодный башмак
Сам светильник оснащен четырьмя холодными башмаками, по одной с каждой стороны. Входящее в комплект наклонное крепление для башмака позволяет устанавливать свет на камеру и регулировать угол наклона светильника. Входящее в комплект крепление для сборки (разъем для крепления) позволяет устанавливать два модуля VL-100C вместе по горизонтали или вертикали.
Основные особенности:
- Переменная цветовая температура от вольфрама до температуры дневного света
- Угол луча 120°
- Встроенный рассеиватель для мягкого, равномерного света
- Штабелируемый вертикально и горизонтально с дополнительными устройствами
- Внутренний аккумулятор будет работать до двух часов при максимальной яркости
- Входящий в комплект кабель USB используется для заряда вашего света
Характеристики:
| Тип | Накамерный свет |
| Бренд | Ulanzi |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Цветовая температура | 2500-6500K |
| Цвет свечения | Нейтральный / Теплый / Холодный |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Угол светового пучка | 120° |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Время работы | До 120 минут (при яркости 100%) |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Тип крепления | Холодный башмак |
| Дисплей | Нет |
| Размеры | 80 x 60.3 x 23.8 мм |
| Совместимая модель | VL100C |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Предназначение | Для фотоаппарата, Для видеокамеры |
| Вспышка | Обычная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Накамерный свет |
- Цена: 750 ₴


