
- В наличии
- Код: PU21537
Предметный стол поворотный 22см белый 15кг Puluz DCA2153W
990 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Предметный стол поворотный 22см белый 15кг Puluz DCA2153W
Предметный стол с тихим мотором
Поворотный предметный стол с тихим мотором и диаметром 22см предназначен для демонстрации товаров, может быть применен для беспрерывного вращения длительное время, аксессуар является незаменимым во время предметной фото или видеосъемки с лайтбоксом.
Оборудован выбором направления вращения
Малошумный электромотор с усиленным редуктором предназначен для работы с нагрузкой до 15кг, оборудован выбором направления вращения по часовой и против часовой стрелки на фиксированной скорости один оборот за 30 секунд.
Работает от сети 220В
Поворотный предметный стол работает от сети 220В через кабель подключенный напрямую к столу, это снимает ограничения во времени беспрерывного вращения, позволяет всегда получать необходимую силу тока и напряжение для работы под высокой нагрузкой.
Характеристики:
| Тип | Поворотный стол |
| Бренд | Puluz |
| Тип питания | Сеть |
| Диаметр | 22 см |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2 об/мин |
| Комплектация | Поворотный предметный стол • кабель питания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 220 х 220 х 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴


