
- Готово к отправке
- Код: HD4576564
Светодиодная лампа двойная 3200-5600К 45Вт Puluz HD-45X
1 856 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Светодиодная лампа двойная 3200-5600К 45Вт Puluz HD-45X
Двойная светодиодная лампа широко применяется как профессионалами, так и любителями в салонах красоты, тату, косметических, парикмахерских, ногтевых студиях, при прямых трансляциях или записи видеоблога. Биполярное освещение на гибких ножках позволяет настроить угол освещения. .
Двойной светильник оборудован 224 светодиодами общей яркостью 4800lux с плавной бесступенчатой регулировкой яркости и регулировкой температуры света от 3200К до 5600К с шагом 100 градусов.
Led светильник может получать питание от сети 110-220В через блок питания, позволяющий достигать максимальной яркости, мощности от установленных светодиодов.
Комплектация
В комплект поставки Puluz HD-45X входит двойная лампа, держатель для телефона с гибкой ножкой, блок питания, кабель 110-220В.
Технические характеристики
| Количество светодиодов | 224 |
| Температура | 3200-5600К |
| Мощность | 45 Вт |
| Яркость | 4800люкс |
| Длина лампы | 29 см |
| Длина гибкой части держателя лампы для телефона |
21,5 см 14,5 см |
| Рабочее напряжение | 15 В |
| Текущая сила | 4А |
| USB зарядка | 5Б/2А |
| Крепление на студийную стойку | 15-16 мм |
| Вес лампы | 730 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Высота стойки | 21 см |
| Напряжение | 15 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Установка | На штатив |
- Цена: 1 856 ₴





