
- Готово к отправке
- Код: 6764749
Микрофон петличный беспроводной BOYA BY-V1
1 599 ₴
1 349 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Компактный портативный цифровой беспроводной микрофон
Компактный портативный цифровой беспроводной микрофон для iPhone 14 и всех предыдущих моделей, сертифицированный MFi и разработанный специально для устройств Apple iOS. Он обеспечивает стабильный и четкий звук без задержек на расстоянии до 50 метров, высококачественное аудио решение по доступной цене. Является идеальным решение для записи на ходу, включая видеоблоги, подкасты, а также прямые трансляции.
Прост в использовании
BOYA BY-V1 беспроводной микрофон для iPhone 14 очень прост в использовании, не требует настроек или установки дополнительных приложений. При подключении приемника к разъему телефона и включении передатчика оба аксессуара автоматически создают пару и сразу готовы к записи. Оборудован всенаправленным микрофоном с активной системой шумоподавления, включение или отключение которой возможно в реальном времени с кнопки на корпусе передатчика.
Длительное время работы
Передатчик BOYA BY-V1 питается от аккумулятора 95мАч, емкости которого достаточно на 9 часов беспрерывной работы. Приемник получает питание от iPhone, наличие порта Type-C позволяет заряжать телефон непосредственно во время записи.
Характеристики:
| Тип | Микрофонные радиосистемы |
| Бренд | Boya |
| Назначение | Для смартфонов |
| Направленность | Всенаправленный |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Беспроводная связь | Радиоканал (2.4 ГГц) |
| Время работы | До 9 часов |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Интерфейс подключения | Lightning |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | Микрофон • приемник • поролоновая ветрозащита • кабель USB-C |
| Вес | 16 г |
| Размеры | 52 х 25 х 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Lightning |
| Размеры | |
| Вес | 16 г |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -42 дБ |
- Цена: 1 349 ₴




