
- Готово к отправке
- Код: GP12656
Зарядка GoPro 8/7/6/5 с двумя аккумуляторами Telesin BTR-802-B
1 549 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Умная зарядка
Зарядное устройство Telesin оснащено тремя слотами, позволяющими одновременно заряжать до трех аккумуляторов. Это значительно сокращает время подготовки камеры к работе, делая процесс более эффективным. Пользователь может не беспокоиться о времени зарядки и сосредоточиться на съемке.
Защита аккумуляторов во время зарядки
Одной из ключевых особенностей зарядного устройства Telesin является защита аккумуляторов во время зарядки. Устройство обеспечивает защиту от перезарядки, глубокой разрядки и короткого замыкания. Такая функциональность предотвращает повреждение аккумуляторов и продлевает срок их службы.
Индикаторы статуса
Зарядное устройство Telesin оснащено тремя индикаторами статуса, которые позволяют легко контролировать процесс зарядки. Благодаря этому, пользователи всегда в курсе текущего состояния аккумуляторов, что добавляет уверенности в наличии необходимого заряда для работы.
Характеристики:
| Тип | Зарядные устройства для экшн-камер |
| Бренд | Telesin |
| Время зарядки | До 1.5 часов |
| Напряжение (вход) | 5 В |
| Аккумулятор | 1220 мА·ч |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Комплектация | Зарядка • два аккумулятора • кабель USB-A - USB-C • документация |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 49 x 49 x 46 мм |
| Совместимая модель | GoPro HERO 8 Black / GoPro HERO5 Black / GoPro HERO6 Black / GoPro HERO7 Black / GoPro HERO7 Silver / GoPro HERO7 White |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 549 ₴




