
- Готово к отправке
- Код: IS300300
Монопод карбоновый 3 метра для Insta360 GoPro Telesin IS-MNP-300
1 980 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная продукция Telesin
Монопод из углеродного волокна длинной 3 метра и промежуточными регулировками длины 44-209 см.
Легкий и жесткий
Девятисекционная карбоновая конструкция и ручка из авиационного алюминия позволяют добиться низкого веса 270 грамм и высокой жесткости даже на максимальной длине.
Лучшее решение для сферической камеры
Отсутствие замков для фиксации, маленькая крепежная головка делают данный монопод лучшим решением для применения с сферическими камерами, по типу GoPro Max, Insta360.
Возможность установки штатива
При необходимости можно установить на штатив (в комплект не входит) через крепление 1/4, расположенного в нижней части ручки.
Характеристики:
| Тип | Моноподы |
| Бренд | Telesin |
| Назначение | Для экшн-камер |
| Максимальная высота | 3000 мм |
| Минимальная высота | 440 мм |
| Тип крепления | Резьба 1/4" |
| Комплектация | Монопод, чехол, ремешок на руку, крепежный винт |
| Материал корпуса | Алюминий / Углеродное волокно |
| Вес | 270 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telesin |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 440 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 3000 мм |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 1 980 ₴





