
-2%
- В наличии
- Код: 287311
Стойка настольная многофункциональная для камеры пантограф Ulanzi VIJIM LS25
2 049 ₴
1 999 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная стойка Ulanzi Vijim LS25 для записи видеоблога, подкаста или предметной фотографии. Она имеет три отдельных регулируемых секции, что позволит получить практически любой необходимый для вас ракурс.
360-градусный крепеж
Максимальная длина стойки в вертикальном положении составляет 94 см. Стойка устанавливается на столешницу толщиной до 50 мм. Сверху предусмотрено 360-градусное крепление для монтажа различных аксессуаров весом до 1,5 кг.
Особенности:
- Трехсекционный, регулируемый по углу
- Трехступенчатый рычаг обновления, легко изменить угол, более гибкий
- 360-градусный подвес сверху
- Встроенная система пружинного баланса
- Конструкция кабельных канавок
- Все из алюминиевого сплава
- Подходит для микрофонов, камер, заполняющих источников света, экшн камер, мобильных телефонов и других устройств весом до 1.5 кг.
Характеристики:
| Тип | Пантографы |
| Бренд | Ulanzi |
| Назначение | Для смартфонов / Для экшн-камер / Для фотокамер |
| Максимальная высота | 940 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Комплектация | Настольное крепление пантограф • переходник 1/4 на 3/8 • переходник 1/4 на 5/8 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вес | 1 кг |
| Размеры | 550 х 25 х 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 940 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка журавль |
- Цена: 1 999 ₴





