
-33%
- В наличии
- Код: 266611
Стойка для камеры на стол трехсекционная 96см Ulanzi VIJIM LS08
1 999 ₴
1 349 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi Vijim LS08
Стойкая настольная Ulanzi Vijim LS08 поставляется со стандартным винтовым адаптером 1/4" - 3/8" и винтовым адаптером 1/4" - 5/8" для различных микрофонов.
С-образный зажим
Расстояние между зажимами 0-50 мм, подходит для большинства настольных компьютеров на рынке. С-образный нижний зажим приклеен к верхней и нижней части сетчатого силикагеля, который может защитить рабочий стол и увеличить трение, зажим крепче и его легко разобрать.
Грузоподъемность 1 кг в горизонтальном положении
Шаровая головка имеет универсальный адаптер 1/4-20 винтовой головки, совместим с большинством фото- и видеотехникой. Идеально подходит для телефонной фотографии, видеографии, искусства, кулинарной видеосъемки, видеосъемки, влоггинга.
Характеристики:
| Тип | Стойки настольные |
| Бренд | Ulanzi |
| Назначение | Для экшн-камер / Для фотокамер / Для микрофона |
| Допустимая нагрузка | до 1 кг |
| Максимальная высота | 960 мм |
| Минимальная высота | 260 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Тип крепления | С-образный зажим / Резьба 1/4" |
| Комплектация | Удлинитель с зажимом и штативной головкой • 2х удлинителя со штативной головкой • винт 1/4" - 3/8" • винт 1/4" - 5/8" • шестигранный ключ • документация |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 737 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стойка |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 960 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴





