
- В наличии
- Код: 241204
Штатив студийный 210 см PULUZ G Prof
339 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студийная стойка
Универсальный штатив для осветительных приборов, подходит для фиксации прожектора, вспышек, кольцевых ламп, а также может использоваться как классический трипод с креплением 1/4 дюйма.
Крепление
Студийная стойка оборудована стандартным адаптером для осветительных приборов диаметром 16мм или 5/8 дюйма. На торце присутствует резьба 1/4 дюйма для камер, фотоаппаратов, держателей телефонов или другого совместимого оборудования.
Регулировка штатива
Изменения высоты штатива для осветительных приборов возможна в диапазоне 80-210см, при помощи 3-х телескопических секций. За надежную фиксацию на необходимой высоте отвечают зажимы хомуты, которые охватывают и сжимают стойку по кругу, что в разы надежнее чем быстро зажимные клипсы или винты.
Характеристики:
| Тип | Штативы |
| Бренд | PULUZ G Prof |
| Назначение | Для фотокамер |
| Тип штатива | Напольный |
| Максимальная высота | 2100 мм |
| Минимальная высота | 800 мм |
| Тип головки | Отсутствует |
| Количество секций | 3 |
| Тип крепления | Резьба 1/4" / Резьба 5/8" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Вес | 635 г |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 800 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
- Цена: 339 ₴




