
- В наличии
- Код: 241209
Монопод штатив для телефона с пультом 23-120см Yunteng YT-9928N
589 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив для телефона Yunteng YT-9928N – универсальный аксессуар для съёмки
Yunteng YT-9928N – это многофункциональное устройство, сочетающее функции монопода, штатива и ручки для смартфона. Благодаря компактности и простоте использования, он идеально подходит для фото- и видеосъёмки в любых условиях.
Особенности монопода Yunteng YT-9928N:
- Телескопическая конструкция: высота регулируется от 23 до 120 см благодаря семисекционной алюминиевой конструкции.
- Устойчивая основа: тренога с нескользящими накладками обеспечивает надёжную фиксацию даже на скользкой поверхности.
- Поворотная головка: возможность вращения телефона на 360°, наклона на 45° и поворота на 90° для вертикальной съёмки.
- Bluetooth пульт: позволяет делать снимки или записывать видео на расстоянии до 10 метров, совместим с iOS и Android.
- Совместимость: держатель поддерживает смартфоны шириной от 52 до 105 мм.
Yunteng YT-9928N – это надёжный выбор для создания качественного контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 230 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 1200 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 589 ₴



