
- Готово к отправке
- Код: 241213
Держатель для телефона поворотный многофункциональный Ulanzi ST-06S
409 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Универсальный держатель для телефона
Благодаря механизму поворота вы можете легко переключаться между горизонтальным и вертикальным положением телефона, а также регулировать наклон на 90° в обе стороны от вертикального положения. Это дает вам полный контроль над углом съемки и позволяет создавать профессиональные кадры.
Максимальное удобство и надежность
Просто нажмите на стопор, чтобы освободить механизм регулировки, который подходит для телефонов с шириной от 60 до 90 мм. Благодаря защитным вставкам из силикона ваш телефон будет надежно зафиксирован и не будет повреждаться в процессе использования.
Расширьте возможности съемки
Ulanzi ST-06S оборудован двумя креплениями холодный башмак, расположенными по бокам держателя. Это дает вам возможность установить дополнительное оборудование, такое как микрофон или постоянный свет, и значительно улучшить качество звука и освещения ваших съемок. Теперь вы можете создавать профессиональные видео или фотографии, используя разнообразные аксессуары, чтобы достичь желаемых результатов.
Характеристики:
| Тип | Держатели для смартфонов |
| Бренд | Ulanzi |
| Минимальная ширина устройства | 60 мм |
| Максимальная ширина устройства | 90 мм |
| Тип крепления | Холодный башмак / Резьба 1/4" |
| Материал корпуса | Пластик / Силикон |
| Вес | 51 г |
| Размеры | 105 x 32 x 30 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 409 ₴




