
- Нет в наличии
- Код: 241262
Лампа видеосвет RGB цилиндрическая магнитная Ulanzi I-Light
1 199 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ulanzi I-Light RGB
Накамерный свет Ulanzi I-Light RGB имеет цветовую температуру света от 2500 - 9000 К, плюс RBG диоды которые могут светить любым светом и его оттенком. Накамерный свет будет отличным инструментом и дополнением к творческим съёмкам. В дополнении Ulanzi I-Light имеет запрограммированные световые режимы: папарацци, сигнальная серена полиции, пламя свечи и т.д.
Компактный
Накамерный свет Ulanzi i-Light имеет компактные размеры, благодаря чему он с легкостью помещается в ладошку руки.
Крепление
Корпус Ulanzi I-Light оборудован креплениями 1/4 (для установки на штатив, стойку) и магнитным креплением (фиксируется к любой металлической поверхности).
Характеристики:
| Тип | Накамерный свет |
| Бренд | Ulanzi |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 88 шт |
| Яркость | 700 lux |
| Цветовая температура | 2500-9000K |
| Цвет свечения | Нейтральный / Теплый / Холодный / RGB |
| Индекс цветопередачи | CRI 95+ |
| Угол светового пучка | 120° |
| Регулировка яркости | Да |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Время работы | 90 мин |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Тип крепления | Резьба 1/4" / Магнит |
| Дисплей | Есть |
| Вес | 109 г |
| Размеры | 100 х 41 х 41 мм |
| Совместимая модель | I-Light Лампа RGB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Накамерный свет |
| Предназначение | Для фотоаппарата, Для видеокамеры |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 88 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴





