
- В наличии
- Код: 250116
Стойкая журавль для телефона 200 см PULUZ G Prof
999 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стійка журавель для телефона 200 см PULUZ G Prof – идеальное решение для предметной съемки
Интернет-магазин profgadget.com.ua предлагает универсальную стойку журавель для телефона PULUZ G Prof высотой до 200 см, которая станет незаменимым аксессуаром для съемки контента, работы с освещением или записи видео.
Преимущества PULUZ G Prof- Широкий диапазон регулировок: высота смартфона от 20 до 185 см, что позволяет использовать устройство для любых задач.
- Гибкая конструкция: горизонтальное и вертикальное положение верхней штанги обеспечивают максимальную универсальность.
- Прочность и легкость: выполненная из алюминия стойка выдерживает нагрузку до 500 г и весит всего 1 кг.
- Многофункциональность: можно использовать как держатель лампы, микрофона, смартфона или экшн-камеры.
Журавель PULUZ G Prof имеет раздельное регулирование высоты горизонтальной штанги и угла наклона вниз до 165°. В комплект входят штативная головка и держатель для телефона, что делает его готовым к использованию сразу после покупки.
Характеристики- Совместимые смартфоны: ширина 60-90 мм
- Высота: 20-185 см
- Горизонтальный вылет: 10-60 см
- Материал: алюминий
- Вес: 1 кг
- Максимальная нагрузка: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка журавль |
- Цена: 999 ₴





