
-12%
- Готово к отправке
- Код: 250117
Профессиональный штатив Beike QZSD SL285 252см
2 599 ₴
2 299 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив Beike QZSD SL285 252 см – надежный выбор для фотографов
Этот аксессуар станет незаменимым помощником для фотографов и видеографов, ценящих стабильность, качество и функциональность в своей работе.
Основные преимущества штатива Beike QZSD SL285
- Многофункциональность: штатив совмещает в себе высокую стойку, монопод и классический штатив.
- Телескопическая конструкция: пятиступенчатая регулировочная система позволяет изменять высоту от 74 до 252 см.
- Стабильность на любой поверхности: регулировка угла положения каждой ноги обеспечивает идеальную устойчивость.
- Универсальность: резьбовые крепления 1/4 и 3/8 делают штатив совместимым с широким спектром фото- и видеооборудования.
Штатив Beike QZSD SL285 открывает новые горизонты для творчества благодаря универсальному креплению, которое позволяет использовать аксессуар с различными типами камер и оборудования. Используя центральную стойку как монопод, вы получаете дополнительную мобильность для съемок в любых условиях.
Характеристики- Тип: штативы
- Бренд: Beike QZSD
- Максимальная высота: 2520 мм
- Минимальная высота: 740 мм
- Назначение: для фотокамер
- Тип штатива: напольный
- Количество секций: 5
- Максимальная нагрузка: 10 кг
- Материал: алюминий
- Вес: 1,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 2520 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 2 299 ₴





