
-25%
- Готово к отправке
- Код: 250131
Штатив для айфон MagSafe с пультом 42-153см Ulanzi MT-84
1 399 ₴
1 049 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для айфона MagSafe с пультом 42-153см Ulanzi MT-84
Ulanzi MT-84 – идеальный штатив для iPhone с магнитным креплением MagSafe и пультом дистанционного управления
Ищете удобный и многофункциональный штатив для вашего iPhone? Ulanzi MT-84 – это лучшее решение для фото- и видеосъемки. Благодаря магнитному креплению MagSafe, штатив обеспечивает быстрое и надежное крепление вашего устройства без лишних усилий. А дистанционный пульт позволяет управлять съемкой на расстоянии до 10 метров.
Основные преимущества Ulanzi MT-84:
- Регулируемая высота: от 42 до 153 см для максимального удобства в использовании.
- Надежная конструкция: изготовлен из алюминия и пластика, штатив выдерживает нагрузку до 1 кг.
- Легкость в транспортировке: вес всего 400 г, что делает его идеальным для путешествий и работы на выезде.
- Универсальность: магнитное крепление MagSafe обеспечивает совместимость с современными моделями iPhone, а пульт дистанционного управления упрощает создание контента.
- Гарантия 12 месяцев: обеспечивает уверенность в качестве продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 1530 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 1 049 ₴






