
- Готово к отправке
- Код: 2505064
Штатив горизонтальный 178см алюминиевый с пультом для телефона Yunteng 6109
1 660 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив горизонтальный 178см алюминиевый с пультом для телефона Yunteng 6109
Этот штатив станет идеальным выбором для блогеров, фотографов, видеографов и любителей контента.
Штатив изготовлен из легкого и ударопрочного алюминия 6063T5, что гарантирует его надежность и долговечность. Благодаря горизонтальной штанге можно проводить как классическую вертикальную, так и предметную съемку сверху вниз, что особенно полезно для съемки продуктов или макросъемки.
Особенности штатива Yunteng 6109:
- Совместимость с камерами, смартфонами, осветительным оборудованием и другими устройствами с креплением резьбы 1/4.
- Регулируемая высота от 39 см до 178 см.
- Держатель для телефона поддерживает модели шириной до 100 мм.
- Максимальная нагрузка – 2,5 кг.
- Четырехсекционная конструкция для удобной транспортировки и стабильной съемки даже на неровных поверхностях.
Комплектация:
- Штатив Yunteng 6109.
- Горизонтальная штанга.
- Держатель для телефона.
- Bluetooth-пульт для дистанционного управления телефоном.
- Чехол для удобного хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1780 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 1 660 ₴






