
- В наличии
- Код: 2502014
Штатив осьминог для телефона Puluz g prof
179 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Штатив-осьминог предоставляет максимальную свободу и фантазию при установке телефона на любую поверхность.
Штатив состоит из трех ног, свободно двигающихся в любом направлении благодаря тому, что состоят из десяти подвижных шарниров. При такой конструкции штатив позволяет закрепить смартфон на дереве, заборе, трубе, руке, тросе, рюкзаке, а также выровнять относительно горизонта на самых ровных поверхностях. Каждый шарнир имеет резиновое кольцо для лучшего сцепления с поверхностью.

Крепежная шарнирная площадка с винтом 1⁄4 дюйма также может свободно двигаться во всех осях-направлениях. Комплектный держатель для телефона с двумя отрезками может зажать телефон в вертикальном и горизонтальном положениях.

В комплект поставки входит: штатив, держатель для телефона.
| Механически диапазон вращения ось наклона | -75°+75° |
| Механически диапазон вращения ось панорамирования | 360° |
| Механически диапазон вращения ось качения | -75°+75° |
| Длина в сложенном состоянии | 16.5см |
| Максимальная высота | 15.5 см |
| Минимальная высота | 6.5 см |
| Количество секций | 10 |
| Мин/макс ширина смартфона | 5.5-8.5см |
| Максимальная нагрузка | 400 г |
| Вес | 45г |
| Материал | резина, пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
- Цена: 179 ₴






