
- В наличии
- Код: 2502015
Штатив осьминог Large для камер Puluz g prof
299 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличенная версия штатива осьминога с большим рабочим весом, предоставляет максимальную свободу и фантазию при установке DSLR, Mirrorless или экшн камеры на любую поверхность.
Штатив состоит из трех пластиковых ног, которые в свою очередь состоят из десяти независимых шарниров с резиновыми кольцами. При такой конструкции штатив не ограничивает вас в возможностях его установки. Закрепить камеру на дереве, заборе, трубе, руке, тросе, рюкзаке, а также выровнять по горизонту на неровных поверхностях не проблема.
Крепежная шарнирная площадка оборудована винтом 1/4 и может работать с камерами весом до 2000г.
В комплект поставки входит только штатив.
Характеристика
- Длина в сложенном состоянии 24 см.
- Максимальная высота 22.5 см
- Минимальная высота 4 см
- Количество секций 10
- Максимальная нагрузка 2000 г
- Вес 215 г
- Материал резина, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.215 кг |
| Количество секций | 10 |
| Максимальная высота штатива | 225 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
- Цена: 299 ₴




