
- Нет в наличии
- Код: 87453
Фекальный дренажный насос FORWATER AKWA PUMPS 1.1 квт и пожарный рукав 20м комплект гарантия 3 года
3 480 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Фекальный дренажный насос FORWATER AKWA PUMPS 1.1 кВт с пожарным рукавом 20 м – надёжное решение для перекачки сточных вод
Фекальные насосы FORWATER AKWA PUMPS 1.1 кВт предназначены для перекачки грязной воды, стоков и химически неагрессивных жидкостей. Их можно использовать для осушения подвалов, дренажа, откачки воды из выгребных ям, бассейнов, фонтанов, канализационных резервуаров, осушения затопленных помещений. Насос эффективно справляется с твёрдыми частицами до 20 мм, обеспечивая производительность 10 м³/ч.
Особенность модели – надёжность в работе с фекальными стоками, содержащими моющие средства и органические включения.
Конструктивные особенности- корпус насоса – чугунный, прочный и долговечный
- рабочее колесо – открытого типа, изготовлено из чугуна
- ведущий вал – нержавеющая сталь
- механическое уплотнение – керамика-графит, двойное для повышенной герметичности
- охлаждение двигателя – перекачиваемой жидкостью
- поплавковый выключатель – позволяет работать в автоматическом режиме
- выходной патрубок – направлен вверх, диаметр подключения 50 мм
- питание – однофазное (220 В, 50 Гц)
- кабель питания – 8 м, евровилка
- мощность – 1.1 кВт
- максимальный напор – 10 м
- пропускная способность – 10 м³/ч
- максимальная температура жидкости – до +35°C
- допустимое загрязнение – твёрдые частицы до 20 мм, механические примеси до 1 кг/м³
- глубина погружения – до 7 м
- минимальный уровень осушения – 90 мм
Фекальный дренажный насос FORWATER AKWA PUMPS 1.1 кВт – надёжное решение для бытового и промышленного использования. В комплект входит пожарный рукав 20 м, который делает эксплуатацию ещё удобнее.
Гарантия: 3 года
Страна производства: Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 3 480 ₴






