
- Нет в наличии
- Код: 234544
Насосная станция FORWATER (Akwa Pump) JET 100S 1.1 кВт
5 240 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Forwater (Akwa Pump) JET 100 S (UA) предназначена для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Конструкция:
- Выполнена на базе самовсасывающего, струйно-центробежного электронасоса
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали AISI 304
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из керамографита AISI 304
- Встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- Вал из нержавеющей технической стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- Реле давления механическое
- Гидроаккумулятор из нержавеющей стали объемом 24 л
- Двигатель: асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Укомплектована кабелем питания 1 м
Характеристики:
- Производитель: Forwater
- Вид насоса: насосная станция
- Тип насоса: самовсасывающий, струйно-центробежный
- Способ установки насоса: в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги
- Напор: 52 м максимальный / 48 м номинальный
- Высота всасывания: до 8 м
- Пропускная способность: 54 л/мин (3.2 куб.м/час) максимальная / 37.5 л/мин (2.25 куб.м/час) номинальная
- Максимальное рабочее давление: 0.6 мПа (6 бар)
- Мощность: 1.1 кВт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50.0 Гц
- Степень защиты: IP44
- Перекачиваемая жидкость: только чистая вода без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Температура перекачиваемой жидкости: до +40°С
- Максимальная температура окружающей среды: до +40 °C
- Диаметр входного и выходного патрубков: 1″ / 1″
- Объем бака: 24 л
- Габариты: 500 х 274 х 570 мм
- Вес: 13.7 кг
- Гарантийный срок: 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13.7 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 52 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Объем гидробака | 24 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 5 240 ₴





