
- Нет в наличии
- Код: 764
Насосная станция FORWATER Akwa Pump AUJSWm 15B/E3 (A) (UA) автоматика BRIO
3 860 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция Akwa Pump AUJSWm 15B/E3 (А) (UA) предназначена для обеспечения водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь при падении давления в трубопроводе в начале потребления воды и отключаясь по окончанию потребления, когда давление возрастет.
Конструкция:
- Выполнена на базе моноблочного горизонтального центробежного электронасоса и электронного контроллера давления
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Колесо рабочее: центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни
- Встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое: графит/керамика /NBR/AISI 304
- Контроллер устанавливается на электронасос через специальный соединитель, выполненный из пластика и латуни
- Станция оснащена защитой от перегрузки и короткого замыкания благодаря установленному в обмотку двигателя термовыключателю, и зашитой от работы без воды в режиме «сухого хода», которая встроена в электронный контроллер
- Оснащена манометром
- Возможна регулировка давления включения в диапазоне 0,15…0,3МПа (1,5-3 атм)
- Станция оснащена световой индикацией состояния, расположенной на электронном контроллере
- Укомплектована кабелем питания
- Производитель: Forwater
- Вид насоса: насосная станция
- Тип насоса: центробежный
- Способ установки насоса: в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги
- Напор:52 м максимальный / 21 м номинальный
- Высота всасывания: до 8 м
- Пропускная способность: 55 л/мин (3.6 куб.м/час) максимальная / 25 л/мин (1.5 куб.м/час) номинальная
- Максимальное рабочее давление: 0.6 мПа (6 бар)
- Мощность: 1.5 кВт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50.0 Гц
- Степень защиты: IP44
- Перекачиваемая жидкость: только чистая вода без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3
- Температура перекачиваемой жидкости: до +40°С
- Максимальная температура окружающей среды: до +40 °C
- Диаметр входного и выходного патрубков: 1″ / 1″
- Габариты: 350 х 160 х 405 мм
- Вес: 10 кг
- Гарантийный срок: 36 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Максимальный напор | 52 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 860 ₴


