
- Нет в наличии
- Код: 287
Насос скважинный шнековый Forwater 3SQGD 1.2-50-0.37
3 560 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Насос скважинный шнековый Forwater 3SQGD 1.2-50-0.37 для подачи воды
Насос Forwater 3SQGD 1.2-50-0.37 – это надежное и эффективное оборудование для подачи чистой воды из цистерн, колодцев и скважин диаметром от 102 мм. Этот шнековый насос является отличным выбором для организации водоснабжения в частных домах и дачах, полива садов и огородов, а также для использования в системах капельного орошения. Также насос можно использовать для повышения давления в водопроводных системах с автоматическими системами управления.
Особенности и преимущества насоса Forwater 3SQGD 1.2-50-0.37
- Тип насоса: шнековый насос для чистой воды
- Мощность: 0.37 кВт
- Напор: максимальный напор до 68 м
- Пропускная способность: 2.4 куб. м/ч
- Напряжение сети: 220-240 В
- Температура жидкости: до 35°C
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии
- Способ установки: погружной – насос полностью погружается в воду, не касаясь стенок и дна скважины
- Класс защиты: IPX8 – надежная защита от воды
Применение насоса Forwater 3SQGD 1.2-50-0.37
Этот насос идеально подходит для организации водоснабжения частных домов, дач, а также для полива садов и огородов. Он эффективно работает в системах капельного орошения и может использоваться для повышения давления в водопроводе. Благодаря шнековой конструкции насос подходит для использования с чистой водой, в которой нет длинноволокнистых примесей.
Преимущества насоса Forwater 3SQGD 1.2-50-0.37
- Высокий напор до 68 м при мощности всего 0.37 кВт
- Надежный корпус из нержавеющей стали для долговечности
- Подходит для чистой воды без примесей
- Простота установки и компактные размеры
- Возможность работы с автоматическими системами повышения давления
- Долговечность и надежность благодаря качественным материалам и технологиям производства
📌 Купить насос Forwater 3SQGD 1.2-50-0.37 для водоснабжения можно на сайте profgadget.com.ua!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 12.5 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 68 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 76 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 560 ₴




