
- Нет в наличии
- Код: 269
Насос шнековый для скважины нержавеющий Forwater WATERS 0.37 кВт H 130 (65) м Ø75 мм
3 640 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Насос шнековый для скважины нержавеющий Forwater WATERS 0.37 кВт H 130 (65) м
Преимущества насоса
Насос скважинный шнековый Forwater (Waters) 3QGD-0,37 предназначен для подачи чистой и питьевой воды из скважин и колодцев диаметром от 85 мм и больше. Он используется для общего водоснабжения, создания давления в водных магистралях, оросительных установках и т.д. Может применяться с использованием механической или электронной схем управления в системах автоматической подачи воды. Является хорошим выбором в ситуациях, когда нужно достичь высоких показателей по напору при использовании насоса небольшой мощности.

Хорошо зарекомендовал себя в автоматических системах поддержания давления в комплексе с гидроаккумулятором.
Основным преимуществом шнекового электронасоса над центробежным является возможность перекачивать воду с небольшим содержанием взвесей, таких как песок, глина и т.д. Общая минерализация перекачиваемой воды должна быть более 1500 г/м³. Содержание механических примесей не более 30 г/м³. Максимальная глубина погружения от зеркала воды 20 метров. Производительность насоса составляет 33 литра в минуту. Максимальный напор 60 метров.
Т.к. насос погружной и находится в постоянном контакте с водой, антикоррозийная стойкость имеет немаловажное значение. Завод изготовитель выполнил вал и корпус электродвигателя из высокопрочной нержавеющей стали. Напорный патрубок, кожух насосной камеры и шнек изготовлены из стали с хромовым покрытием. В насосе применяется однофазный, асинхронный, маслонаполненный двигатель мощностью 370 Вт. Двигатель укомплектован встроенной защитой от перегрузок с автоматическим перезапуском. Для предотвращения преждевременного износа не рекомендуется включать электронасос более 20 раз в час.
Технические характеристики:
- Тип насоса: шнековый
- Максимальная производительность: 33 л/мин (2 м³/час)
- Максимальный напор: 60 м
- Потребляемая мощность: 370 Вт
- Диаметр насоса: 76 мм
- Длина кабеля, м: 10
- Высота, мм: 510
- Масса: 10,4 кг
- Производитель: Forwater (Waters) Польша
- Гарантия 36 мес
Ограничения:
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Максимальный размер частиц: не более 1 мм
- Содержание механических примесей: не более 30 г/м³
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
- Запуски насоса: не более 20 в час, с равномерными интервалами
- Максимальная глубина погружения: до 20 метров ниже уровня воды
Конструктивные особенности:
- Корпус электродвигателя, вал: нержавеющая сталь
- Напорный патрубок выполнен из стали с хромовым покрытием
- Кожух насосной камеры, шнек выполнены из стали с хромовым покрытием
Двигатель:
- Напряжение электропитания 220 В, 50 Гц
- Асинхронный, маслонаполненный
- Степень защиты: IP68
- Встроенная тепловая защита

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10.4 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 76 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 640 ₴



