
- В наличии
- Код: 2503043
Микрофон беспроводной цифровой для андроид айфон Type-C с кейсом BOYA BY-WM3T-U2
2 930 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Беспроводной цифровой микрофон для Android и iPhone с разъёмом Type-C и кейсом BOYA BY-WM3T-U2
BOYA BY-WM3T-U2 — это ультракомпактная и портативная беспроводная микрофонная система, идеальная для создания контента, прямых трансляций, влогов и мобильной журналистики. Система работает на частоте 2,4 ГГц и обеспечивает стабильную передачу сигнала на расстоянии до 100 м при условии прямой видимости.
Основные характеристики:
-
Совместимость: Android, iPhone 15 и следующие модели
-
Разъём подключения к телефону: Type-C
-
Передача сигнала: беспроводная цифровая 2,4 ГГц
-
Радиус действия: до 100 м (при прямой видимости)
-
Тип микрофона: петличный конденсаторный всенаправленный
-
Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
-
Чувствительность: -40 дБ
-
Частота дискретизации: 16 бит 48 кГц
-
Соотношение сигнал/шум: 85 дБ
-
Время работы: до 10 часов
-
Время зарядки: 2 часа
-
Аккумулятор в кейсе: 600 мАч
-
Материал: пластик
-
Вес (приёмник/передатчик/кейс): 7 г / 10 г / 74 г
-
Размеры (приёмник/передатчик/кейс): 47,4 × 26,7 × 11,6 мм / 53,0 × 18,4 × 16,8 мм / 65,8 × 52,8 × 72 мм
Комплектация:
-
Два беспроводных микрофона
-
Приёмник Type-C для Android, iPhone 15 и следующих моделей
-
Две поролоновые ветрозащитные насадки
-
Кейс-повербанк
-
Кабель Type-C для зарядки
-
Чехол для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Петличный микрофон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | Type-C |
| Размеры | |
| Вес | 90 г |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -40 дБ |
- Цена: 2 930 ₴





