
- Нет в наличии
- Код: 2503044
Монопод-штатив для телефона 30-160см с пультом Apexel APL-D10
1 299 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Монопод-штатив для телефона 30-160 см с пультом Apexel APL-D10
Apexel APL-D10 – это универсальный монопод-штатив для смартфонов, сочетающий удобство, мобильность и функциональность. Устройство совместимо с любыми телефонами шириной от 78 мм до 115 мм и оснащено съемным Bluetooth-пультом, позволяющим дистанционно управлять затвором камеры. Вы можете включать или останавливать запись видео, а также делать фото на расстоянии до 10 метров.
Основные характеристики:
-
Длина/высота: 30-160 см
-
Совместимая ширина телефона: 78-115 мм
-
Максимальная нагрузка: 600 г
-
Материалы: алюминий, пластик
-
Положение смартфона: горизонтальное и вертикальное
-
Вес: 385 г
Телескопическая часть изготовлена из прочного алюминия и позволяет плавно регулировать высоту монопода от 30 до 160 см. Благодаря раскладным ножкам штатив остаётся устойчивым даже в полностью разложенном положении, обеспечивая надёжную фиксацию смартфона.
Держатель для телефона оснащён креплением "холодный башмак" для установки освещения или микрофона, а также поворотным механизмом, который позволяет быстро менять ориентацию смартфона с горизонтальной на вертикальную. Также есть возможность наклона смартфона на 180° в любую сторону.
Комплектация:
-
монопод-штатив с держателем для телефона
-
Bluetooth-пульт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.6 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.385 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴



