
- В наличии
- Код: 141246
Штатив для телефона камеры с платформой Claw 40-150см Ulanzi OMBRA TT07
4 449 ₴
3 849 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Штатив для телефона и камеры с платформой Claw 40-150см Ulanzi OMBRA TT07
Ulanzi OMBRA TT07 — это профессиональный алюминиевый штатив, предназначенный для стабильной съемки с телефона или камеры. Быстросъемная платформа Claw обеспечивает быструю установку устройства, что делает его удобным для блогеров, фотографов, видеографов и стримеров.
Штатив обеспечивает надёжную поддержку при создании контента для соцсетей, YouTube, прямых трансляций и видеосъемки. Компактные розміри и регулируемая высота делают модель универсальной как для студийной, так и для выездной работы.
Основные характеристики:
-
Высота в разложенном виде: 40–150 см
-
Длина в сложенном виде: 42 см
-
Количество секций: 5+1
-
Крепление: резьба 1/4 дюйма
-
Держатель для телефона: 52–85 мм
-
Допустимая нагрузка: до 3 кг
-
Материал: алюминиевый сплав
-
Вес: 1050 г
-
Цвет: черный
-
Гарантия: 12 месяцев
-
Страна производитель: Китай
Комплектация:
-
Штатив с быстросъемной платформой Claw
-
Чехол для хранения
-
Шестигранный ключ для регулировки
Ulanzi OMBRA TT07 — это многофункциональный штатив, подходящий для всех видов мобильной и камерной съемки. Он обеспечивает устойчивость на различных поверхностях и позволяет настраивать нужный ракурс для каждого кадра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 6 |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 3 849 ₴






