
- Нет в наличии
- Код: 2504013
Экшн-камера DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
16 499 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
DJI Osmo Action 4 представляет собой современное решение для всех любителей активного образа жизни и экстремальных видов спорта. Совершенно новые функции и улучшенные характеристики делают эту модель идеальным выбором для тех, кто стремится запечатлеть каждое мгновение своих приключений.

Превосходное качество изображения
DJI Osmo Action 4 оснащена высококачественным объективом и сенсором, что гарантирует яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности или при быстром движении.

Погружение в мир 4K
С возможностью съемки в 4K, эта камера предоставляет пользователю потрясающе детализированное видео, что позволяет пережить все моменты заново.

Двойной экран
Уникальная особенность Osmo Action 4 – это двойной экран. Это позволяет легко и быстро переключаться между видами, делая съемку удобной как для селфи, так и для съемки окружающего мира.

Водонепроницаемость
Благодаря водонепроницаемому корпусу, DJI Osmo Action 4 можно использовать даже под водой, делая ее идеальным спутником для плавания, дайвинга и других водных видов спорта.

Характеристики:
| Тип | Экшн-камеры |
| Бренд | DJI |
| Серия | DJI Osmo Action |
| Оcновные | |
| Матрица | CMOS 1/1.7" |
| Угол обзора | 155° |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.25'' |
| Память | |
| Максимальный объем карты памяти | до 512 ГБ |
| Беспроводные технологии | |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Время работы | До 160 мин |
| Управление | |
| Пульт Д/У | Нет |
| Камера | |
| Основная камера | 10 Мп |
| Запись видео | |
| Запись видео | 1080p FullHD (240fps), 2.7K UHD (120fps), 4K UHD (120fps) |
| Максимальное разрешение видеосъемки | UHD 4K (3840х2160) |
| Интерфейсы | |
| Разъемы и порты | 1 х USB 3.1 (USB-C), 1 х AUX |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 70.5 x 44.2 x 32.8 мм |
| Вес | 145 г |
| Дополнительно | |
| Микрофон | Есть |
| Аксессуары в комплекте | Набор креплений, Дополнительный аккумулятор |
| Комплектация | Экшн-камера • бленда • быстросъемное переходное крепление • быстросъемное переходное крепление • аккумулятор 3 шт • PD-кабель USB-C • стопорный винт Osmo 2 шт • многофункциональный чехол • наклейка с логотипом DJI • горизонтально-вертикальная защитная рамка • изогнутое клейкое основание • противоскользящая площадка • монопод |
| Совместимая модель | DJI Osmo Action 4 |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | Full HD |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1770 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 16 499 ₴







