
- В наличии
- Код: 2505001
Зарядное устройство Liitokala Lii-L4
399 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Бренд: LiitoKala
Модель: Lii-L4
Входное напряжение: Micro USB DC 5 В/2 А.
Выходное напряжение без нагрузки: 4,20 В.
Ток зарядки: 500 мА (4 слота для литий-ионных аккумуляторов).
Метод защиты: защита от короткого замыкания, перегрузки по току, защита от переустановки аккумулятора.
Материал корпуса: ABS + PC + огнестойкий материал.
Рабочая температура: 0-40 ℃.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 153 мм |
| Масса | 0.13 кг |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 399 ₴






