
- В наличии
- Код: 2505018
Комплект XXL LED-свет Yongnuo YNLUX100 RGB KIT + стойка 2.8 м + софтбокс 55 см + 2 х NP-F960 + зарядное
12 250 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект XXL: LED свет, осветитель, студийный свет Yongnuo YNLUX100 RGB KIT с держателем и кейсом в комплекте с усиленной стойкой 2.8 м, софтбокс Youngnuo YnBox 55K с сотами, 2 х аккумулятора NP-F960, двухканальное зарядное устройство
Комплектация:
- осветитель YNLUX100 RGB
- батарейная рукоятка для 2 х аккумуляторов NP-F
- отражатель
- сетевой адаптер
- сетевой кабель
- кейс
- усиленная стойка 2.8 м (телескопическая 90-280 см)
- софтбокс Youngnuo YnBox 55K в комплектес сотами
- аккумулятор NP-F960 на 6600 ма - 2 шт
- двух-канальное зарядное устройство для аккумуляторов NP-F
LED свет, осветитель, студийный свет Yongnuo YNLUX100 RGB KIT с держателем и кейсом
|
Мощный, но удивительно компактный моноблок серии LUX, теперь и с RGB режимом на борту. Огромное количество спецэффектов и возможность управления через приложения делают его отличным выбором даже для небольшой студии или личной комнаты |
|
Аппарат выдаёт максимальную мощность в 120 Вт и может работать как от внешнего источника питания DC19V6.31A, так и от батарейной рукоятки, к которой можно подключить два аккумулятора NP-F. Установить его можно на любую стандартную стойку |
![]() |
![]() |
Байонет Bowens делает осветитель совместимым с большинством светоформирующих насадок на рынке. Вы сможете настроить освещение именно так, как нужно для сцены, получая потрясающие результаты |
|
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вид осветителя : | лампа |
| Мощность (макс) : | 120 Вт |
| Диапазон цветовой температуры : | 2000 — 10000 |
| RGB режим : | Да |
| Угол светового потока : | 110 ° |
| FX режимы : | Paparazzi, Fireworks, Faulty bulb, Lightning, TV, Pulsing, Fire, Party, Cop car/Police, Fire truck, Ambulance, Candle, Explosion, Welding/Electric Soldering, Rainbow, Aurora, SOS |
| Питание : | NP-F950/970/990 х2, сетевой адаптер Barrel 5.5/2.1мм |
| Вход : | 19В/6.31А |
| Дополнительные функции : | управление через приложение |
| Имеет крепление : | 1/4", 5/8" |
| Габариты : | 120 × 125 × 125 мм |
| Вес товара без упаковки : | 1200 г |
| Артикул производителя : | YNLUX100RGB-KIT |
| ВНИМАНИЕ : | в комплекте отсутствует аккумулятор |
| Байонет насадки : | Bowens |
| Уровень собственного шума : | 28 дБ |
| Гарантия : | 12 (мес.) |
| Вес : | 3790 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стойки | 280 см |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
- Цена: 12 250 ₴












