
- В наличии
- Код: 2505037
Стабилизатор, стедикам, монопод, штатив, селфи палка - L19s для телефона с bluetooth TOKQI
1 499 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор, стедикам, монопод, штатив, селфи палка - L19s для телефона с bluetooth от TOKQI с автоматическим вращением на 360 градусов
Монопод с треногой и пультом совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет многофункциональную кнопку, телескопический стержень, встроенную треногу и Bluetooth пульт для дистанционных селфи. С его помощью делать фотографии будет намного практичнее и проще. А благодаря Bluetooth пульту, с радиусом действия до 10 м, теперь можно пользоваться телефоном как полноценным фотоаппаратом. Помимо этого, с помощью кнопки на пульте можно менять расположение телефона с горизонтального на вертикальное и наоборот.
Монопод универсальный. Его можно использовать в качестве настольного штатива или в качестве селфи-палки и стабилизатора.
Характеристики:
- Длина в разложенном виде: 700 мм
- Длина в сложенном виде: 210 мм
- Максимальная ширина смартфона: 43-91 мм
- Материал ручки: ABS-пластик
- Расстояние дистанционного управления: 10 метров
- вес: 240 грамм
Комплектация:
- Монопод
- Bluetooth-кнопка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.24 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 1 499 ₴



