
- Нет в наличии
- Код: 2505038
Стабилизатор, монопод, штатив, селфи палка TOKQI Q09 для телефона с LED-подсветкой и bluetooth
1 199 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Стабилизатор, монопод, штатив, селфи палка TOKQI Q09 для телефона с LED-подсветкой и bluetooth
Монопод с треногой и пультом совместим со всеми устройствами и очень прост в использовании. Монопод имеет многофункциональную кнопку, телескопический стержень, встроенную треногу и Bluetooth пульт для дистанционных селфи. С его помощью делать фотографии будет намного практичнее и проще. А благодаря Bluetooth пульту, с радиусом действия до 10 м, теперь можно пользоваться телефоном как полноценным фотоаппаратом. Помимо этого, с помощью кнопки на пульте можно менять расположение телефона с горизонтального на вертикальное и наоборот.
Модель оснащена LED-модулем для обеспечения дополнительного освещения во время съемки. Модуль съемный, при необходимости его можно убрать.
Монопод универсальный. Его можно использовать в качестве настольного штатива или в качестве селфи-палки и стабилизатора.
Характеристики:
- Длина в разложенном виде: 700 мм
- Длина в сложенном виде: 151 мм
- Максимальная ширина смартфона: 55-90 мм
- Материал ручки: ABS-пластик
- Расстояние дистанционного управления: 10 метров
- вес: 210 грамм
Комплектация:
- Монопод
- LED-подсветка
- Bluetooth-кнопка
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.21 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 151 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 1 199 ₴





