
- В наличии
- Код: 2505042
Профессиональный штатив трипод для камер ZOMEI Z888 (Z818)
4 140 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Z888 (Z818) фирмы ZOMEI.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также рабочая высота штатива составляет 1685 мм при длине в сложенном состоянии - 460 мм
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 460 мм
Максимальная высота: 1685 мм
Минимальная рабочая высота: 560 мм
Кол-во секций: 4
Вес: штатив - 1654 грамм + штативная головка - 408 грамм
Материал: алюминиевый сплав (дюраль)
Цвет: черный
Грузоподъемность: 18 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Z888 (трипод + монопод) + шаровая головка + сумка для переноски, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 460 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 1685 мм |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 4 140 ₴










