
- В наличии
- Код: 2505048
Профессиональный штатив трипод монопод для фотоаппаратов ZOMEI Q222
2 280 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-222 фирмы ZOMEI.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет всего лишь 450 мм.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 450 мм
Максимальная высота: 1470 мм
Минимальная рабочая высота: 450 мм
Макс диаметр трубы: 25 мм
Вес: 1250g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-222 (трипод + монопод) + шаровая головка + сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1470 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 2 280 ₴









