
- В наличии
- Код: 2505059
Штатив трипод для фотоаппаратов и видеокамер TRIOPO TX-254X+X2D + головка X2D
2 090 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив фирмы TRIOPO для фотоаппаратов и видеокамер - TX-254X+X2D + головка X2D
Штатив Triopo TX-254X+X2D изготовлен из алюминиевого сплава, весит 1460 грамм и включает в себя четырех секционные ноги.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 550 мм
Максимальная высота: 1585 мм
Минимальная рабочая высота: 515 мм
Диаметр трубы: 25-22-19-16 мм
Вес: 1460g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 5 кг
Голова X2D Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив TX-254X (трипод + шаровая головка X2D + сумка для переноски)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triopo |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1585 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
- Цена: 2 090 ₴






