
- В наличии
- Код: 2505062
Профессиональный штатив трипод для фотоаппаратов и видеокамер ZOMEI Q188 + головка
1 810 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q188 фирмы ZOMEI
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 530 мм
Максимальная высота: 1880 мм
Минимальная рабочая высота: 470 мм
Макс диаметр трубы: 24 мм
Вес: 1270g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q188 трипод+ головка + сумка для переноски



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Максимальная высота штатива | 1880 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 810 ₴





