
- В наличии
- Код: 2505064
Штатив горизонтальный Yunteng VCT-6109 1.8 м для фотоаппарата и телефона с пультом.
1 660 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив горизонтальный Yunteng VCT-6109 (1,8 м.) для фотоаппарата и телефона с пультом - идеальный выбор для фото- и видеосъемки
Создавайте потрясающие фотографии и видеоролики с помощью штатива Yunteng VCT-6109! Этот универсальный штатив подходит как для фотоаппаратов, так и для телефонов, обеспечивая устойчивость и удобство съемки в любых условиях.
Особенности:
- 3D-головка. Крути на 360° и наклоняй на 180°. Устанавливай фотоаппарат в нужном положении благодаря высокоточной разметке.
- Регулировка высоты. Складные трехсекционные ножки с флип-замками, в сочетании с выдвижной центральной колонной позволяют подобрать наиболее удобную высоту в диапазоне от 56 до 170 см.
- Устойчивая конструкция. Противоскользящие резиновые упоры и соединение ножек центральной распоркой обеспечивают стабильную фиксацию штатива на любой поверхности. Выдерживает технику до 5 кг.
- Датчик уровня. Поможет всегда правильно выровнять камеру и не завалить горизонт твоих снимков.
- Качественные материалы. Сочетание анодированного алюминия и высокопрочного ABS-пластика гарантирует долговечность изделия.
- Регулируемая высота от 39 см до 140 см (если дополнительную ручку-держатель прикрепить вертикально то максимальная высота будет 180 см.)
- Возможность одновременно использовать освещение и камеру на одном штативе
- Можно крепить и снимать на мобильный телефон (в комплекте 2 кронштейна/держателя для телефона)
- В комплекте Bluetooth пульт
- В комплекте подставка для телефона на стол
- Чехол в комплекте. Удобен при транспортировке.
Технические характеристики:
- Тип штатива: напольный
- Количество секций штанги: 4
- Максимальное количество одновременно установленного оборудования на штативе: 4
- Макс. высота в рабочем положении, мм: 1800
- Максимальная нагрузка, кг: 2,5
- Материал штатива: алюминий
- Материал штативной головки: пластик
- Горизонтальная съемка: есть
- Крепление мобильного телефона: есть
- Пузырчатый уровень: есть
- Длина (в сложенном состоянии), мм: 390
- Вес в коробке 1,4 кг
Комплектация:
- Штатив
- Горизонтальное колено
- Чехол
- Поворотная головка
- Кронштейн (держатель) для крепления телефона
- Подставка для телефона на стол
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 390 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 1 660 ₴










