
- В наличии
- Код: 2505068
Штатив трипод для фотоаппаратов и видеокамер телефонов ZOMEI T70
910 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Профессиональный штатив ZOMEI T70 — универсальное решение для съемки фото и видео с камер, смартфонов и видеокамер. Легкий, компактный и стабильный штатив для удобной и качественной съемки в любых условиях.
Основные преимущества:
-
Максимальная высота 1380 мм для удобной работы как с портретной, так и с пейзажной съемкой.
-
Легкость и компактность: вес всего 590 г и длина в сложенном виде 420 мм позволяет легко транспортировать и использовать штатив в путешествиях или на улице.
-
360° поворотная головка с ручкой, которая позволяет настроить угол съемки для получения четких и ровных кадров в любом положении.
-
Прочная конструкция из алюминиевого сплава, обеспечивающая долговечность и стабильность штатива при съемке с различными устройствами.
-
Bluetooth пульт (по желанию), позволяющий дистанционно управлять смартфоном для удобных селфи или групповых фотографий (не входит в комплект, но можно приобрести дополнительно).
Технические характеристики:
-
Максимальная высота: 1380 мм
-
Длина в сложенном виде: 420 мм
-
Количество секций: 4
-
Вес: 590 г
-
Грузоподъемность: 2,5 кг
-
Тип головки: поворотная на 360° с ручкой
-
Материал: алюминиевый сплав
-
Цвет: черный с красным
-
Сумка для переноски: в комплекте
ZOMEI T70 — это идеальный штатив для тех, кто ищет портативный и универсальный аксессуар для съемки фото и видео как с камеры, так и со смартфона. Высокая стабильность, легкость в использовании и функциональность делают его отличным выбором как для любителей, так и для профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Цвет | Красный |
| Максимальная высота штатива | 1380 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 910 ₴








