
- В наличии
- Код: 2505069
Профессиональный штатив трипод для фотоаппаратов и видеокамер телефонов ZOMEI T50 с креплением и пультом для т
970 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов - T50 + крепление и Bluetooth пульт для телефона
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 447 мм
Максимальная высота: 1370 мм
Минимальная рабочая высота: 400 мм
Вес: 510g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный с красным
Грузоподъемность: 2 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив T50, крепление для телефона, Bluetooth пульт для телефона, сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 447 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 1370 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
- Цена: 970 ₴








