
- В наличии
- Код: 2505083
Профессиональная штативная видеоголовка QZSD Q08S
1 260 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная штативная видеоголовка QZSD Q08S
Видеоголова для штатива или монопода изготовлена из авиационного алюминия высокой прочности. Для предотвращения появления коррозии голова имеет специальное покрытие. Для крепления оборудования и самой головы к штативу имеются резьбовые крепления 1/4" и 3/8". Голова оборудована быстросъемной площадкой и может вращаться на 360 градусов. В основании предусмотрена шкала, а для выравнивания камеры - пузырьковый уровень.
Диаметр основания - 57 мм.
Максимальная нагрузка - 8 кг,
вес - 510 гр,
высота - 73 мм.
Материал - алюминий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 73 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
- Цена: 1 260 ₴






