
- В наличии
- Код: 2505087
Монопод-штатив для фотоаппаратов и видеокамер QZSD Q158B + головка Q08S
2 430 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q-158B + головка Q08S
Четырехсекционный монопод из высокопрочного алюминиевого сплава. Конструктивной особенностью данной модели монопода является наличие откидной металлической подножки. Данная подножка может быть зафиксирована в вертикальном положении с помощью винта - или же использоваться в качестве упора - в тоже время монопод сохраняет полную подвижность на все 360 градусов. При фиксированном вертикальном положении - монопод устойчив и может стоять вертикально без всяких опор. Также можно не посредственно использовать головку и площадку (без средней части - стойки) в качестве настольного штатива!
- головка с быстросъемной площадкой и встроенным уровнем Q08S.
- фиксация секций - резьбового типа
- опора в виде крестовины
- чехол для переноски в комплекте
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая высота | 139 см |
| Длина в сложенном состоянии | 52 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Максимальный диаметр опоры | 27 мм |
| Вес | 1,13 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1390 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 2 430 ₴





